Attrap'Animaux - Mon petit chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Illustration | Clément Bastias |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Attrap'Animaux |
| EAN | 9791027607921 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1027607926 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 2 |
| Format | 18,50 x 23,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14087717 |
| EAN | 979-1027607921 |