Les animaux des champs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Dussaussois |
| Illustration | Florence Guittard |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Doc Flap |
| EAN | 9791027608102 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1027608108 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 21,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14342070 |
| EAN | 979-1027608102 |