Les couleurs - Mon imagier à rire
Caractéristiques techniques
| Illustration | Delphine Mach |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Mon Imagier A Rire |
| EAN | 9791027608195 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1027608191 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14094894 |
| EAN | 979-1027608195 |