Mes petits bateaux du bain
Caractéristiques techniques
| Illustration | Edouard Manceau |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Livre bain |
| EAN | 9791027608232 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 102760823X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 22,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14281661 |
| EAN | 979-1027608232 |