Le grand livre animé de l'eau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Sophie BaumannArnaud Lemaistre |
| Illustration | Vanessa Robidou |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Anim'action |
| EAN | 9791027608256 |
| Poids | 1,1480kg |
| ISBN | 1027608256 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 25,50 x 33,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 33cm |
| SKU | 14395299 |
| EAN | 979-1027608256 |