Bon appétit, petit cochon !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Laure Du Faÿ |
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Divers Éveil |
| EAN | 9791027608294 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1027608299 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 21,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 20cm |
| SKU | 14446903 |
| EAN | 979-1027608294 |