On joue avec les mains ?
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Divers Éveil |
| EAN | 9791027608478 |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 1027608477 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 22,40 x 20,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 20cm |
| SKU | 14087712 |
| EAN | 979-1027608478 |