Le livre debout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Eparvier |
| Illustration | Kei Lam |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Albums animés |
| EAN | 9791027608515 |
| Poids | 0,5040kg |
| ISBN | 1027608515 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 30,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 30cm |
| SKU | 14217488 |
| EAN | 979-1027608515 |