Je crois que j'ai vu... un manchot à la plage !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lydia Nichols |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Je Crois Que J'ai Vu |
| EAN | 9791027608553 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1027608558 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 16,00 x 16,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14094970 |
| EAN | 979-1027608553 |