Dans la forêt
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027608881 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1027608884 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 16,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 14cm |
| SKU | 14215800 |
| EAN | 979-1027608881 |