Les amis de la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027608898 |
| Poids | 0,0520kg |
| ISBN | 1027608892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14215798 |
| EAN | 979-1027608898 |