Le canard Coin-Coin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027608904 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 1027608906 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 17,00 x 13,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 13cm |
| SKU | 14215799 |
| EAN | 979-1027608904 |