Le champion des bisous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Illustration | Elizabeth Bailey |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Livre à découpes |
| EAN | 9791027608928 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1027608922 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 15,50 x 21,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14356469 |
| EAN | 979-1027608928 |