Drôles de métiers
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie-Noëlle Horvath |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| EAN | 9791027608935 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1027608930 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14217487 |
| EAN | 979-1027608935 |