Mon premier dico visuel des animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Dussaussois |
| Illustration | Hélène Convert |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 30.03.2022 |
| Collection | Imagiers |
| EAN | 9791027608942 |
| Poids | 0,6320kg |
| ISBN | 1027608949 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 16,50 x 20,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14450341 |
| EAN | 979-1027608942 |