Le livre animé de la permaculture
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandra LaboucarieSarah Reynard |
| Illustration | Julie Mercier |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Anim'passion |
| EAN | 9791027609093 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 1027609090 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 18,50 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14342074 |
| EAN | 979-1027609093 |