Lot de 3 cahiers Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Globulle |
| EAN | 9791027609321 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1027609325 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14136983 |
| EAN | 979-1027609321 |