Mystérieuse disparition au musée du Louvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Eparvier |
| Illustration | Carine Hindler |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Aventures Des Grands Heros |
| EAN | 9791027609376 |
| Poids | 0,4650kg |
| ISBN | 1027609376 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 23,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 14446904 |
| EAN | 979-1027609376 |