Viens jouer avec... les trois petits cochons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Eparvier |
| Illustration | Paco Sordo |
| Auteur | Paco Sordo |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Viens jouer avec... |
| EAN | 9791027609390 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1027609392 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 17,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 20cm |
| SKU | 14446907 |
| EAN | 979-1027609390 |