Magazine Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Mortelle Adèle |
| EAN | 9791027609413 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1027609414 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 19,10 x 23,10 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14137370 |
| EAN | 979-1027609413 |