Mes animaux de la mer à caresser
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Cocklico |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Mon Livre Sonore A Caresser |
| EAN | 9791027609550 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1027609554 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14287096 |
| EAN | 979-1027609550 |