À l'école maternelle - Mon imagier à flaps
Caractéristiques techniques
| Illustration | Coline Citron |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| EAN | 9791027609673 |
| Poids | 0,5680kg |
| ISBN | 1027609678 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14287100 |
| EAN | 979-1027609673 |