Ma chouette marionnette
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Clough |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027609680 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1027609686 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 16,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 18cm |
| SKU | 14281663 |
| EAN | 979-1027609680 |