Mes petits gestes pour gérer mes émotions
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gaëlle Souppart |
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Mes Petits Gestes |
| EAN | 9791027609703 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 1027609708 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 23,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 18cm |
| SKU | 14356468 |
| EAN | 979-1027609703 |