L'agenda Mortelle Adèle 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791027609710 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1027609716 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12 x 17 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14284035 |
| EAN | 979-1027609710 |