La famille Tortue
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lisa Sanchis |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Livre tissu |
| EAN | 9791027609871 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1027609872 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 20,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 19cm |
| SKU | 14394599 |
| EAN | 979-1027609871 |