Mon tapis d'éveil des animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sarah Andreacchio |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027609888 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1027609880 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 2 |
| Format | 22,50 x 27,80 x 4,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 27cm |
| SKU | 14366335 |
| EAN | 979-1027609888 |