Mes petits gestes de l'école maternelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Illustration | Amélie Graux |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 22.06.2022 |
| Collection | Activités Montessori |
| EAN | 9791027609901 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 1027609902 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 23,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 18cm |
| SKU | 14498347 |
| EAN | 979-1027609901 |