Mon corps animé
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maria Neradova |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 26.01.2022 |
| Collection | Divers Éveil |
| EAN | 9791027609918 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 1027609910 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14446987 |
| EAN | 979-1027609918 |