La mythologie grecque en relief
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth de Lambilly |
| Illustration | Charline Picard |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | En Relief |
| EAN | 9791027610105 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 1027610102 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 24,50 x 18,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 18cm |
| SKU | 14394620 |
| EAN | 979-1027610105 |