Les animaux autour du monde en relief
Caractéristiques techniques
| Illustration | Peggy Nille |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | En relief |
| EAN | 9791027610112 |
| Poids | 0,5580kg |
| ISBN | 1027610110 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 24,50 x 18,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 18cm |
| SKU | 14394621 |
| EAN | 979-1027610112 |