Les maisons du monde magnétiques
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie-Elise Masson |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Livres magnetiques |
| EAN | 9791027610129 |
| Poids | 1,0180kg |
| ISBN | 1027610129 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 23,80 x 31,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14395300 |
| EAN | 979-1027610129 |