Mon premier livre des couleurs à toucher
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Billet |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Livres-Tissu |
| EAN | 9791027610136 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1027610137 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14394601 |
| EAN | 979-1027610136 |