Cache-cache sonore dans la ville
Caractéristiques techniques
| Illustration | Edouard Manceau |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Livres Sonores |
| EAN | 9791027610143 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1027610145 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 17,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14366336 |
| EAN | 979-1027610143 |