Le musée des sciences... en pop-up !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kris Hirchmann |
| Illustration | Mike LoveBeatrice Blue |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Livres pop up |
| EAN | 9791027610297 |
| Poids | 0,7980kg |
| ISBN | 1027610293 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 28,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 26cm |
| SKU | 14395298 |
| EAN | 979-1027610297 |