Mes premiers jeux de société en vacances
Caractéristiques techniques
| Illustration | Matthias Malingrëy |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Livres jeux |
| EAN | 9791027610440 |
| Poids | 0,4020kg |
| ISBN | 1027610447 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 17,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14494988 |
| EAN | 979-1027610440 |