Trois petites grenouilles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Kiko |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Livre bain |
| EAN | 9791027610501 |
| Poids | 0,0480kg |
| ISBN | 1027610501 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 16,80 x 13,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 13cm |
| SKU | 14494984 |
| EAN | 979-1027610501 |