La couleur des animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Livre bain |
| EAN | 9791027610556 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1027608213 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 15,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14045181 |
| EAN | 979-1027610556 |