La ferme
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marion Billet |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Anim'Mousse |
| EAN | 9791027610570 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1027610579 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 18,50 x 19,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 19cm |
| SKU | 14632065 |
| EAN | 979-1027610570 |