Dans la jungle
Caractéristiques techniques
| Illustration | Neil Clark |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Animaux Surprises |
| EAN | 9791027610600 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1027610609 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14494987 |
| EAN | 979-1027610600 |