Mes premières saisons
Caractéristiques techniques
| Illustration | Delphine Chedru |
| Auteur | Delphine Chedru |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 09.11.2022 |
| Collection | Livre tissu |
| EAN | 9791027610709 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1027610706 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14696871 |
| EAN | 979-1027610709 |