Course folle dans Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Eparvier |
| Illustration | Paul Picard |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Aventures Des Grands Heros |
| EAN | 9791027610815 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 1027610811 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 23,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | EPARVIER H./PICARD P. |
| Format | 23cm x 26cm |
| SKU | 15156898 |
| EAN | 979-1027610815 |