Dans la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Harriet Stone |
| Illustration | David Partington |
| Editeur | Tourbillon |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | Animaux Surprises |
| EAN | 9791027611850 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1027611850 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 15162659 |
| EAN | 979-1027611850 |