Wattstax - 20 août 1972, une fierté noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Darol |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | A Day In The Life |
| EAN | 9791027802555 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1027802559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 13,10 x 20,10 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14078737 |
| EAN | 979-1027802555 |