Le Clan des elfes - tome 1 Araw
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Jarry |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9791027803019 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 1027803016 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,20 x 20,60 x 2,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14389228 |
| EAN | 979-1027803019 |