Les extravagantes aventures de Frank Zappa - Acte 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Delbrouck |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| EAN | 9791027803026 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 1027803024 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 452 |
| Format | 15,00 x 23,20 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14358551 |
| EAN | 979-1027803026 |