Nick Cave, l'intranquille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Deniau |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Castor Music |
| EAN | 9791027803446 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 102780344X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 371 |
| Format | 12,20 x 18,30 x 2,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14901838 |
| EAN | 979-1027803446 |