Ben Harper, vagabond du blues
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Koechlin |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| Collection | Castor Music |
| EAN | 9791027803552 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1027803555 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 15,20 x 23,10 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15008392 |
| EAN | 979-1027803552 |