Philosophie du hip-hop - Des origines à Lauryn Hill
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérémie McEwen |
| Préface | Géraldine Mosna-Savoye |
| Editeur | Castor Astral |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| Collection | Castor Music |
| EAN | 9791027803569 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1027803563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 15,20 x 23,10 x 1,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15008390 |
| EAN | 979-1027803569 |