Rire enchaîné - Petite anthologie de l’humour des esclaves n
Caractéristiques techniques
| Traduction | Thierry Beauchamp |
| Editeur | Anacharsis |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791027904167 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1027904165 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14287601 |
| EAN | 979-1027904167 |